Начать продавать на Satu.kz
Корзина
2 отзыва
Перед заказом уточняйте ценуВ каталог

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

ТОО "Energo Trade Co."
График работы
  • Понедельник
    09:0018:00
  • Вторник
    09:0018:00
  • Среда
    09:0018:00
  • Четверг
    09:0018:00
  • Пятница
    09:0018:00
  • Суббота
    Выходной
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
+7 (708) 801-80-69
Нурсулу
ТОО "Energo Trade Co."
Батырхан Ержанулы
г. Алматы, ул. Бокеева 128, БЦ "727", офис 504, 5-й этаж, (Рыскулова 168), Алматы, Казахстан
info@entc.kz+7 (708) 801-80-69

Основной раздел

  • Преимущества бытовых жидкотопливных горелок для отопительных котлов
    Преимущества бытовых жидкотопливных горелок для отопительных котлов
    Жидкотопливные горелки для отопительных котлов или так называемые дизельные горелки, являются надежным и эффективным решением для обеспечения тепла и комфорта в доме или офисе. Они включают в себя целый ряд характеристик и преимуществ, которые делают их востребованными для множества потребителей.
    Полная версия статьи
  • Паровые газовые котлы SEKWANG
    Паровые газовые котлы SEKWANG
    Паровые газовые котлы - это отличный выбор для малых бизнесов и производственных предприятий, которые нуждаются в надежном и эффективном источнике тепла. Они работают на газе и создают пар, который используется для обогрева помещений или для работы в производственных процессах.
    Полная версия статьи
  • Теплоизоляция «Misot Flex»: преимущества
    Теплоизоляция «Misot Flex»: преимущества
    На сегодняшний день теплоизоляция Misot-Flex является самым востребованным видом на рынке тепло-, звукоизоляционных материалов. Благодаря уникальной ячеистой структуре, изолирующий материал обладает высокими техническими показателями и служит надежной защитой в различных отраслях производства.
    Полная версия статьи
  • Газовая горелка для котла отопления: что это такое?
    Газовая горелка для котла отопления: что это такое?
    Функционирование газовой горелки заключается в том, чтобы обеспечивать стабильную подачу топлива и бесперебойное горение в отопительном котле.
    Полная версия статьи
  • Паровые котлы – для чего используются
    Паровые котлы – для чего используются
    Паровой котел - агрегат для выработки водяного пара высоких температур. Используются для отопления помещений и генерации перегретого пара в энергию для промышленного оборудования и электрогенераторов.
    Полная версия статьи
  • Напольный газовый отопительный котел – преимущества
    Напольный газовый отопительный котел – преимущества
    Во время проектирования и возведения дома важно продумать, какая система отопления будет максимально эффективна и экономична для использования. На сегодняшний день используется несколько видов обогрева для жилых и промышленных помещений – электрическое, газовое, тепловой насос и солнечные батареи.
    Полная версия статьи
  • Как выбрать горелку для котла отопления
    Как выбрать горелку для котла отопления
    Горелочное оборудование предназначается для получения стабильного горения газообразного топлива для выработки тепла. Газовые горелки используются в котлах отопления, зерносушилках, производственных печах, теплогенераторах и другом тепловом оборудовании. Газовое горелочное оборудование широко применяется в отопительной сфере и промышленности.
    Полная версия статьи
  • Как выбрать напольный газовый котел
    Как выбрать напольный газовый котел
    Проведение отопления и системы нагрева воды в производственном здании и частном доме - важнейший фактор для строительства и дальнейшей эксплуатации сооружения. Основным компонентом в организации промышленного и домашнего отопления является отопительный котел.
    Полная версия статьи
  • Преимущества газовых горелок для отопительных котлов
    Преимущества газовых горелок для отопительных котлов
    Газовая горелка для котла отопления предназначается для генерирования тепловой энергии путем горения топлива. Выработанное тепло поглощается теплообменником и поступает в систему обогрева.
    Полная версия статьи
  • Отопительные напольные котлы – типы и особенности
    Отопительные напольные котлы – типы и особенности
    На сегодняшний день наибольшей популярностью среди владельцев производственных предприятий и частных домов пользуются газовые напольные котлы. При выборе отопительного котла необходимо верно рассчитать мощность устройства. Расчеты необходимо вести в соотношении: требуется 1 кВт на 10 м2 здания с хорошей теплоизоляцией, с максимальным уровнем 3 м.
    Полная версия статьи